Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung in denkmalgeschützten Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
91.500 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Leipzig Böhlitz-Ehrenberg 4-Zimmer-Wohnung in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2- Raum Terrassenwohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig vermietete 2-Raum-Wohnung mit Balkon zur Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
49.950 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in familienfreundlicher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
142.500 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Denkmal-AfA
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
347.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohung mit Dachterrasse und Garage im gefragten Stadtteil Gohlis-Süd.
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss in Dresden-Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Zwei Zimmer Wohnung Im EG 2 Kellerräume
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
50.000 € (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freie 2-Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.