Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
47,05 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
47,05 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige & Grüne Wohnlage. 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon. Dresden/ Naußlitz.
Zimmer
3
Wohnfläche
70,55 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zimmer - Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,03 m²
Kaufpreis
94.900 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
**ELBCITY** Ihr Immo Invest in 1A - Altstadtlage rechts der Elbe
Zimmer
3
Wohnfläche
70,54 m²
Kaufpreis
317.430 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
zwei tolle Wohnungen als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
94,01 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Renditeobjekt (4 Raum Wohnung) in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon in ruhiger Seitenstraße in nachgefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
99.500 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Maisonettewohnung mit TG-Stellplatz in Lindenau
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete Eigentumswohnung in idyllischer Lage // Balkon + Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.