3541 Suchergebnisse
1 ... 256 257 258 259  260 261 262 ... 355

Leipzig Lindenau: Schöne Dreiraumwohnung mit Westbalkon u. TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
57,69
Kaufpreis
179.000 (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

IDEAL - Wohnungspaket - Kapitalanleger aufgepasst.

IDEAL - Wohnungspaket - Kapitalanleger aufgepasst.
Zimmer
5
Wohnfläche
160,57
Kaufpreis
115.000 (717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in saniertem Denkmal

Eigentumswohnung in saniertem Denkmal
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
175.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Wohnen in Chemnitz Nähe Schlossteich und Küchwald

Wohnen in Chemnitz Nähe Schlossteich und Küchwald
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
66.500 (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

2-Zi Wohnung in kernsanierter Denkmalimmobilie I Hochwertig ausgestattet I In-Viertel Lindenau!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
322.000 (5.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Altersgerechte Wohnung mit Tiefgarage

Altersgerechte Wohnung mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
130.000 (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Kapitalanlage in gepflegtem Wohnumfeld

Kapitalanlage in gepflegtem Wohnumfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
150.000 (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

ETW zu Verkaufen, 2-Zi-WHG in Dresden Pieschen

ETW zu Verkaufen, 2-Zi-WHG in Dresden Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
152.000 (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Wohlfühlen in einem kleinen Rückgebäude

Wohlfühlen in einem kleinen Rückgebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
139.000 (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung mit Terrasse im EG

2 Zimmer Wohnung mit Terrasse im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
125.000 (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 256 257 258 259  260 261 262 ... 355