Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Eigennutzer aufgepasst* Freiberg* helle 4 Raum-Whg.* Balkon* Umbau notwendig
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
163.500 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Raum-Eigentumswohnung in Bestlage+++Baubeginn geplant 2022+++
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
310.784 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Connewitz - Kapitalanleger - schön geschnittene 2-Raumwohnung mit Parkett und Loggia in Hinterhauslage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon, individuelle Ausstattung, Garagenstellplatz, Baujahr 2022+++Eigentumswohnung zum Verlieben
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
312.697 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier entsteht Ihre Zukunft+++traumhafte Eigentumswohnung mit individueller Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
347.665 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++hochwertige Eigentumswohnung mit Balkon in Chemnitz-Adelsberg+++Baubeginn geplant 2022+++
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
280.116 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert! Charmante Balkon-Wohnung mit Parkett, Tageslichtbad im Süden Dresdens.
Zimmer
4
Wohnfläche
88,84 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch und hell, AUFZUG, vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige Wohnung, wenige Gehminuten in das Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
82,74 m²
Kaufpreis
92.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 1-Zimmer-Wohnung mit EBK und TG-Stellplatz in traumhafter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
27,06 m²
Kaufpreis
127.000 € (4.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.