Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Sanierte 3-Zimmer ETW in Chemnitz Sonnenberg/ Kapitalanlage o. Eigennutzung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
82.600 € (1.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer in bester Lage von Leipzig-Großzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
63,99 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum in Connewitz mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive 3-Raumwohnung mit Balkon in Connewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
83,3 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Anlagewohnung in super Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,74 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer in bester Lage von Leipzig-Großzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
4- Zimmer-Wohnung mit Balkon und KFZ Stellplatz in Großenhain
Zimmer
4
Wohnfläche
89,76 m²
Kaufpreis
174.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 1,5-Zimmer-ETW mit Balkon in Taucha
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,8 m²
Kaufpreis
99.999 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Tolle Kombi: Ruhige Lage, nette Mieter, schöne Ausstattung! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Altbau-Wohnung mit 2 Zimmern, Balkon und Tageslichtbad in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.