Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Gemütliche Erdgeschosswohnung in Rabenstein in einer neuen modernen Eigentumswohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,88 m²
Kaufpreis
181.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Vermietung Terrassenwohnung in Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
172.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helle 2 Zimmerwohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44,72 m²
Kaufpreis
139.900 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz, gute ÖPNV Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
194.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
*2-Zimmer Eigentumswohnung* im angesagten Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
241.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwangsversteigerung Maisonettewohnung in 04229 Leipzig, Nonnenstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
213.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
213.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raumwohnung mit sonniger Loggia und Erker im Leipziger Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
74,38 m²
Kaufpreis
233.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Dachterrasse in Leipzig-Leutzsch
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Aus Zwei mach Eine- 2 schöne Dachgeschoßwohnungen zum Zusammenlegen
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.