Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Wohntraum in grüner Umgebung mit vielen Möglichkeiten- Kaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage 2 ZEW Denkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++2-Zi.-Whg. in der Nähe des Völkerschlachtdenkmals++
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütiche 2-Raum-Wohnung im DG - derzeit nicht vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
33.950 € (755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Investment mit Charakter. Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz - Stadtteil Schloßchemnitz +++
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
59.500 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete, frisch renovierte WE nähe Karl-Heine-Straße inkl. EBK, Keller, TG-Stellplatz u. v. m.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3- Zimmer Eigentumswohnung in Dresden- Blasewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
67,48 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
**Handwerklich begabt? KAUFEN & WERKELN**
Zimmer
3
Wohnfläche
67,47 m²
Kaufpreis
149.999 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.