Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
44,7 m²
Kaufpreis
151.000 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstklassige Kapitalanlage in Lugau zu erwerben!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,7 m²
Kaufpreis
39.950 € (894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
44,7 m²
Kaufpreis
151.000 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete 3-Zimmer mit Wanne, Dusche und Laminat in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,05 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Plauen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
47.000 € (702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Flair der Südvorstadt genießen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Leipzig-Mockau-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++NEU++ANLAGE+++3-ZI-WHG+++BELIEBTE SÜDVORSTADT+++ERKER+++PARKETT+++TOP GRUNDRISS+++BEGRÜNTER INNENHOF+++AUFZUG+++GÄSTE-WC+++TIEFGARAGE++++++
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Sanierte 3 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Souterrain-Einheit für vielfältige Nutzung in exklusiver Stadtvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.