Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Wundervolle Dachgeschosswohnung in idyllischer Lage an der Mulde I Sanierter Bestand I Hohe Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
82,94 m²
Kaufpreis
247.991 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung im beliebten Marienbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
56,51 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt am Kulkwitzer See
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Kaufpreis
211.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
++Bezugsfreie 3-Zi.-Maisonettewhg. mit 2 Balkonen & Tiefgaragenstpl.++
Zimmer
3
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE nahe am Wasser, in der Natur | Dachterrasse, viele Zimmer | Effizient + | Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
54,1 m²
Kaufpreis
321.900 € (5.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(t)raum in Thalheim - Eigentumswohnung mit Top-Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
80,63 m²
Kaufpreis
213.500 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt investieren - 3-Zimmer-Wohnung im Stadtteil mit den zufriedensten Dresdnern!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,04 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum - Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Top-Lage von Auerbach/V.
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
69.000 € (972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne gemütliche 3-Raumwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,72 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung!!! Leerstehend
Zimmer
3
Wohnfläche
60,02 m²
Kaufpreis
22.000 € (367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.