Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Lang vermietete gepflegte 3-Raum ETW gerne für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
187.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit viel Platz in ruhiger Lage von Freital
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilien.de
NEU: Kapitalanlage mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
76,23 m²
Kaufpreis
127.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNUNG MIT 71 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
86.000 € (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Brandis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage Wohnung nahe Leipzig - Kitzscher
Zimmer
3
Wohnfläche
60,37 m²
Kaufpreis
72.500 € (1.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Universitätsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
79.900 € (1.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,8 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz im Zentrum von Chemnitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU in THEKLA | NUR 500 m bis ZUM SEE | 2 BALKONE | FUßBODENHEIZUNG | STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
76,29 m²
Kaufpreis
324.232,5 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.