Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Wunderschöne Eigentumswohnung in guter Lage in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr schöne ETW in der Nähe zum Auenwald
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
3-RW als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,16 m²
Kaufpreis
150.320 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Hervorragende Investition groß
Zimmer
3
Wohnfläche
73,65 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
ELEGANTE 3-R-WOHNUNG MIT TAGESLICHTBAD UND LOGGIA IN GOHLIS
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung auf 82 m² mit Balkon und großem Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlegen in beliebtem Stadtteil Gohlis in Leipzig: Vermietete 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,86 m²
Kaufpreis
339.900 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, gut ausgestattete 3 Zi.-DG-Wohnung in sehr guter und ruhiger Lage von Leipzig-Wiederitzsch, - zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
**Handwerklich begabt? KAUFEN & WERKELN**
Zimmer
3
Wohnfläche
67,47 m²
Kaufpreis
149.999 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier Beckstraße +++ Baubeginn erfolgt +++ Nur noch 3 Wohnungen !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
213.000 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.