Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
MEHR ALS EIN ZUHAUSE // Charmante 3-Raum-Wohnung mit Süd-Balkon & PKW-Stellplatz // vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer im sanierten Albau mit großer Küche, 2 Bädern, Balkon und vielen Extras
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
85.200 € (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort einzugsbereit! Schöne ETW in DD Tolkewitz mit Fahrstuhl und Klimaanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
"Perfekte Wohnung für Eigennutzer" - gepflegte DG-Wohnung in Elbnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helle Maisonettewohnung mit Loftcharakter, Balkon und TG-Stellplatz in top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
237.000 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Raumwohnung + 2 Raumwohnung im Paket
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Königstein/Sächs. Schw.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonette Wohnung in angenehmer Siedlungslage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung im 2.OG eines denkmalgeschützten Mehrfamilienhauses
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
83.000 € (1.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Raumwohnung im Kastanienring
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
214.230 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung im schönen Gohlis - frei ab 01.07.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.