Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Schicke 3Zi-Wohnung I Denkmalimmobilie I Modern ausgesattet!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
318.750 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige EG-Wohnung mit privatem Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,33 m²
Kaufpreis
311.653 € (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung im exklusiven Neubau!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,55 m²
Kaufpreis
295.588 € (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Kapitalanlage im beliebtem Leipziger Viertel Gohlis: Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56,41 m²
Kaufpreis
239.900 € (4.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie altersgerechte 3-Zimmer-Wohnung (Niedrigenergiehaus)! EBK! Eigener Garten! TG! Teilmöbliert!
Zimmer
3
Wohnfläche
103,6 m²
Kaufpreis
440.990 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Historischer Altbau mit Denkmalschutz-AfA | Kernsanierung | Stellplatz | Lift | Balkon | KfW
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
294.700 € (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung im Leipziger Wohnensemble "Rohlands Hof"
Zimmer
4
Wohnfläche
91,32 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raum-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94,69 m²
Kaufpreis
404.435 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage mit WOW-Faktor - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
StadtAnger Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
64,61 m²
Kaufpreis
276.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.