Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Ihren Mieter haben wir schon - attraktive Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
113,99 m²
Kaufpreis
483.800 € (4.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnung mit viel Platz für Ihre Familie - Provisionsfrei
Zimmer
10
Wohnfläche
228 m²
Kaufpreis
968.000 € (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am Elstermühlgraben in ruhiger Lage - Tolle 2 R-Whg. mit Westbalkon - vermietet!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,05 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei und frisch renoviert: Frisch sanierte 4-Zimmer-Wohnung auf der KarLi
Zimmer
4
Wohnfläche
110,36 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG- 3 Raum Wohnung mit 2 Balkonen am Birkenwäldchen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,29 m²
Kaufpreis
324.232 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen der Südvorstadt I Traumhafte Terrasse & Garten I Moderne & gehobene Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
293.250 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU in THEKLA | NUR 500 m bis ZUM SEE | 2 BALKONE | FUßBODENHEIZUNG | STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
76,29 m²
Kaufpreis
324.232,5 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Denkmalperle auf der Sonnenseite vom Chemnitzer Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
310.250 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
93,92 m²
Kaufpreis
399.160 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Denkmalperle auf der Sonnenseite vom Chemnitzer Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
306.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.