Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Penthouse mit Dachterrasse direkt in Freiberg *Erstbezug*
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
499.990 € (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Kapitalanlage im schönen Bühlau - Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei und frisch renoviert: Große 4-Zimmer-Wohnung in Leipzigs Trend-Kiez
Zimmer
4
Wohnfläche
111,28 m²
Kaufpreis
476.000 € (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 5-Zimmer-Wohnung mit Elbblick
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Altbau-Domizil mit Ausblick über Dächer Leipzigs
Zimmer
2
Wohnfläche
69,79 m²
Kaufpreis
298.700 € (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Altbauwohnung in Connewitz! Jetzt einziehen!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt an der KarLi: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
274.000 € (4.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne & hochwertige Wohnung mit Gartenanteil I Gehobene Ausstattung inkl. Gästebad I Ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
364.225 € (4.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 % Nachlass – nur für kurze Zeit: 4-Zimmer-Wohnung in charmantem Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
108,46 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt mit 3 % Nachlass: Charmante 3-Zimmer-Altbauwohnung in Gohlis-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
89,75 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.