Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Vermietete 3-Zimmer-Atbauwohnung mit Tageslichtbad in Dresden-Cotta
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung mit Südbalkon direkt an der Elbe!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,2 m²
Kaufpreis
227.990 € (3.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW 55 - Wohnanlage mit 11 WE in Burgstädt WE 1
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
258.500 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit Balkon in gefragter Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,61 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Leubnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in ruhiger Wohnlage / Fußbodenh./ Balkon / Tiefgarage / Lift / Luft- und Raumreinigungssystem
Zimmer
3
Wohnfläche
70,77 m²
Kaufpreis
336.000 € (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
nahe Radeberg -- schöne 3-Raum-Wohnung + Hobbyraum + großer Garten -- hell, freundlich und ruhige Lage - Terrasse - PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettenwohnung im Dachgeschoss mitten in Dresden - Striesen - sofort beziehbar
Zimmer
3
Wohnfläche
84,66 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
www.r-o.de +++ Eigentumswohnung mit Balkon in saniertem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4 m²
Kaufpreis
206.340 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovieren und einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,56 m²
Kaufpreis
59.000 € (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Schönau-Berzdorf a. d. Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SOLIDES INVESTMENT IN GEFRAGTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
74,23 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.