Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Provisionsfrei: Großes 3-Zimmer-Refugium mit moderner Ästhetik
Zimmer
3
Wohnfläche
76,06 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit viel Raum für Gestaltungsideen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,85 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raumwohnung in ruhiger Lage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige Wohnanlage, 2 Balkonen, Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
209.500 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
**ETW in der Südvorstadt + ruhige Seitenstraße + Aufzug + Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
72,56 m²
Kaufpreis
269.500 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Raumwohnung mit Balkon + TG im Leipziger Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 3-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger im wunderschönen Stadtteil Goebschelwitz***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss-Maisonette! 3-Zimmer-zum Soforteinzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,48 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell-Schön-Charmant Eigentumswohnung in Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU_Projekt in DD-Löbtau
Zimmer
3
Wohnfläche
56,3 m²
Kaufpreis
270.500 € (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.