Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
UNVERBAUBARER BLICK IN DIE AUE
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung am Tor zur Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung mit Dachterrasse im schönen Chemnitz Galblenz kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
** Kompakte Maisonette DG 3-Zimmer mit Einbauküche, Aufzug und Laminat auf dem Kaßberg ***
Zimmer
3
Wohnfläche
74,18 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Herzen von Chemnitz Ideal für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
62,37 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
* * * Bald ist wieder Frühling - Tolle Eigentumswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
90,54 m²
Kaufpreis
305.800 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanleger oder Eigennutzer - entscheiden Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,91 m²
Kaufpreis
114.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Feines Denkmal - schöne Mikrolage | Kernsanierung | Top Ausstattung | Gute Grundrisse
Zimmer
3
Wohnfläche
59,9 m²
Kaufpreis
322.000 € (5.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im herrschaftlichem Park
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
336.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Dachgeschosswohnung mit Balkon im Leipziger Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
62,57 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.