4905 Suchergebnisse
1 ... 400 401 402 403  404 405 406 ... 491

*** Verwirklichen Sie ihren Traum von den eigenen 4 Wänden ***

*** Verwirklichen Sie ihren Traum von den eigenen 4 Wänden  ***
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
608.685 (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:

+Großzügige 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Erker+

+Großzügige 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Erker+
Zimmer
4
Wohnfläche
99,54
Kaufpreis
364.000 (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Maisonette Wohnung mit großem Balkon und Stellplatz

Maisonette Wohnung mit großem Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
250.000 (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:

4- RAUM WOHNUNG MIT EIGENEM GARTEN

4- RAUM WOHNUNG MIT EIGENEM GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
100,98
Kaufpreis
499.800 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEUER KAUFPREIS: Eigennutz oder Vermietung: 4 Zimmer-DG Wohnung inkl. Einbauküche in Schkeuditz

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
160.000 (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

4-Raum +Galerie ETW in Reihenhausstil für Kapitalanleger zu verkaufen in Taucha

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
416.000 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:

4Zimmer 2 Balkone Aufzug Carport ökologische Bauweise I.OG Einzug im September

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
450.000 (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Hauscharakter! I Maisonette - 2 Etagig I 4 Zi I Terrasse und Balkon I Modern!

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Kaufpreis
550.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Leben auf zwei Etagen: einzigartiger Maisonette-Traum auf dem Kaßberg in Chemnitz-Altendorf

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
199.000 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

4-Zi Wohnung mit Balkon I Ruhige Lage I Hochwertig ausgestattet I Energieeffizient

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
528.000 (5.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 400 401 402 403  404 405 406 ... 491