Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern1446 Suchergebnisse
Vermietete 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Leipzig-Mockau-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FÜR EIGENNUTZER - UMFASSEND MODERNISIERT - LOGGIA - TAGESLICHT-WANNEN-DUSCH-BAD - TOP GESCHNITTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
61,02 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageimmobilie - 3 Zimmer - Loggia - Balkon - Bad mit Wanne - Abstellraum - Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,95 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Zi.-Wohnung mit Terrasse und Garten in ruhiger Lage von Coswig
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr komfortables Zuhause: Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,49 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah wohnen! 3-Zi-ETW mit Einbauküche und Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
149.950 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Handwerklich begabt? KAUFEN & WERKELN**
Zimmer
3
Wohnfläche
67,47 m²
Kaufpreis
149.999 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Eigentumswohnung mit Pkw-Stellplatz in DD-Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung auf dem Kaßberg in Chemnitz inkl. Carport zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,45 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Leipzig / Stadtteil Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.