Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern1446 Suchergebnisse
Vermietete 2-Raum-Wohnung als Kapitalanlage - WE 21
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 R. DG-Whg mit Balkon und Stellplatz in ruhiger grüner Lage für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
66,8 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
" top Wohnung im gepflegten Denkmalhaus" ...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
152.500 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Duplex-Stellplatz in beliebter Lage von Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.385 €/m²)
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Investment in Wachwitz - 2-Raumwohnung - Südwestbalkon und Stellplatz - in Elbnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
60,7 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre helle Wohnoase in attraktiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr nachhaltiges Investment bei Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
76,95 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Eigentumswohnung in Leipzig Holzhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.