Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Loft-Immobilie mit Charakter
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige 4 Raum Maisonettewohnung mit Balkon + Terrasse und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
124,35 m²
Kaufpreis
559.575 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Luxus-ETW
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
510.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutet Wohnung in Top Lage, mit eigenem Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
119,7 m²
Kaufpreis
472.815 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Moderne, hochwertige Wohneinheiten in einem Fabrikgebäude in Chemnitz!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,76 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienwohnung mit Gartenfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
109,41 m²
Kaufpreis
529.900 € (4.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau- Gartenhaus in ruhiger und beliebter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
719.000 € (6.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne großzügige Wohnung mit 4 Zimmern! Balkon I Hochwertig ausgestattet!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
388.800 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Herrschaftlich Wohnen in 4-Zi.-ETW im beliebten Dresden-Striesen
Zimmer
4
Wohnfläche
113,2 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Zwei vermietete Wohnungen in der Nordvorstadt als Kapitalanlage +++
Zimmer
4
Wohnfläche
84,02 m²
Kaufpreis
69.000 € (822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.