Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Wunderschöne 4-Zi Wohnung mit Balkon I Modern & hochwertig I Am Arthur Brettschneider Park
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
533.500 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalschutz-Hof | Denkmal-AfA, KfW-Konzept | Riesiges grünes Grundstück | Ansehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,1 m²
Kaufpreis
470.500 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 4 Zimmerwohnung mit herrlichem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
597.594 € (5.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 4-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
79,75 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Erdgeschosswohnung mit Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
125,59 m²
Kaufpreis
621.670,5 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Familien - 4 Zimmer Wohnung - SAB Familienförderung möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,04 m²
Kaufpreis
474.500 € (4.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
+++DRESDEN-KADITZ+++ Für Eigennutzer, schicke Maisonette-Wohnung unterm Dach nahe Ellbepark!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,52 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Eigentumswohnung mitten in Dresden
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 7 - 4-Zimmer, 113,73 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
113,73 m²
Kaufpreis
351.425,7 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnpark Schlosschemnitz Ihre exklusive Wohnadresse
Zimmer
4
Wohnfläche
143,98 m²
Kaufpreis
525.527 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.