Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Trachenberge - 4-Zimmer Eigentumswohnung mit Blick über Dresden
Zimmer
4
Wohnfläche
122,97 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107,79 m²
Kaufpreis
561.500 € (5.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
STRIESEN - NEUBAU - ERSTBEZUG
Zimmer
4
Wohnfläche
112,2 m²
Kaufpreis
563.200 € (5.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum Wohnung I City View S_26 I Wohnung 11
Zimmer
4
Wohnfläche
89,52 m²
Kaufpreis
651.981 € (7.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige 4 Raumwohnung I Top Grundriss I Moderne Ausstattung I Fußbodenheizung I Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
78,33 m²
Kaufpreis
509.000 € (6.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL - Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
4
Wohnfläche
109,84 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 4 Raumwohnung mit Balkon und 2 Bädern zwischen Rosental, Innenstadt und Bahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
117,25 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrasse und direkt Lage am Landschaftsschutzgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
548.000 € (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Wow! Wunderschöne Maisonette mit Balkon ins Grüne I Gehoben I Mit Denkmal Afa I Klimaanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
93,53 m²
Kaufpreis
558.000 € (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Neubauwohnung mit Süd-Balkon, HWR und 2 Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
112,1 m²
Kaufpreis
571.000 € (5.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.