Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern1446 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in guter Lage von Leipzig-Engelsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
71,64 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Zauberhafte 2-Raum-Wohnung mit Balkon UND Gartenanteil in grüner Wohlfühl-Oase !!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Raumeigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
+ESDI+Kapitalanlage gewünscht? Wir haben das passende Angebot für Sie - 2-Zimmer-ETW zu verkaufen +
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in super Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,52 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zi.Whg. im Dunckerviertel, 2 Bäder, Balkon, ruhig und grün gelegen - vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,52 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort Bezugsfrei! Einladende 2 Raum-Dachgeschosswohnung mit idyllischer Loggia in Großzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
63,31 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung mit großem Balkon im 3. Obergeschoss eines attraktiven Gründerzeitobjektes
Zimmer
2
Wohnfläche
60,07 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Leipziger Süden!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
165.750 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stillvolle 3-Raum-Wohnung am Volkspark WE 18
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.