Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern1446 Suchergebnisse
Tolle 3-Zimmer-Eigentumswohnung kaufen in bester Lage von Freital
Zimmer
3
Wohnfläche
74,52 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ potenzialreiche Kapitalanlage mit hervorragender Anbindung zum Leipziger Zentrum ++
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Langzeit vermietete EG-Wohnung mit Wertsteigerungspotenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ ATTRAKTIVE KAPITALANLAGE +++ 3 ZIMMER - BALKON - TG-STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
73,74 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,73 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Eigennutzer in Dresden - Coschütz
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher vermietetes Anlageobjekt mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
69,77 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
immowelt.de
I frei zur Selbstnutzung I kompakte 3-RW I 2 Balkone I Tageslichtbad mit Wanne I neues Bad I
Zimmer
3
Wohnfläche
62,18 m²
Kaufpreis
172.450 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in toller Lage von Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Maisonettewohnung im Süden von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
174.500 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.