Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern1446 Suchergebnisse
Kapitalanlage - 3-Raum Dachgeschoss Wohnung mit Balkon kaufen in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
73,7 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Atbauwohnung mit Tageslichtbad in Dresden-Cotta
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in gutem Zustand
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
++leerstehende 2-Zimmerwohnung mit Balkon++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
!!! Toll geschnittene Maisonette mit Balkon in den Französischen Gärten - Jetzt zugreifen !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Top-Lage Dachgeschoss in Dresden Striesen*
Zimmer
2
Wohnfläche
61,58 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in saniertem Denkmal
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Raum-Wohnung mit Balkon und KFZ-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Große 2-Zimmer-Wohnung in Dresden-Langebrück mit Balkon und TG-Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
73,15 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Dachgeschoß-Eigentumswohnung mit Balkon und herrlichem Ausblick in das Trieb- und Elstertal!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.