Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Große 3,5-Raum-Wohnung in Kändler mit Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
365 € (4,2 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 - 4 Zi Wohnung Hochparterre und 1.Monat mietfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,96 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Südlage Villa-neue EBK-gr. Wohnküche+3 R. -Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
182 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (9,89 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Böhlen- kl. 3,5-Raum-DG-Wohnung mit günstiger Raumaufteilung, Tageslichtbad & EBK in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,08 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City-Wohnung mit 3,5-Zi. inkl. Ankleidezimmer !!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,29 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, großzügige 3,5-Raum-Wohnung am Stadtrand von Zschopau!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,66 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Mieter für helle Wohnung an den Elbwiesen gesucht!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,87 m²
Miete zzgl. NK
964,64 € (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chic, viel Platz und Einbauküche - Zentrumsnähe, verkehrsgünstig!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,55 m²
Miete zzgl. NK
775 € (7,71 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Seumestr. 90, 2.OG --- 4-Raum-Wohnung mit Kamin, Balkon, Wanne und Dusche
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,74 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Z im sanierten Altbau ab 01.08.21 in Plagwitz
Zimmer
4
Wohnfläche
112,66 m²
Miete zzgl. NK
1.128 € (10,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.