Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
4 Raum Wohnung in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Treppensteigen lohnt sich. Schicke Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
69,73 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
66,74 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,87 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Neubau-Wohnung mit Loggia - gehobene Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
75,47 m²
Miete zzgl. NK
943,38 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Chic, viel Platz und Einbauküche - Zentrumsnähe, verkehrsgünstig!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,55 m²
Miete zzgl. NK
775 € (7,71 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Seumestr. 90, 2.OG --- 4-Raum-Wohnung mit Kamin, Balkon, Wanne und Dusche
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,74 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Z im sanierten Altbau ab 01.08.21 in Plagwitz
Zimmer
4
Wohnfläche
112,66 m²
Miete zzgl. NK
1.128 € (10,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Vierraumwohnung auf dem Kaßberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,26 m²
Miete zzgl. NK
1.043 € (10 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiäres Wohnen mit tollem Ausblick! Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,21 m²
Miete zzgl. NK
496 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Klassisch geschittene 4-Raumwohnung in Stadtnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
77,51 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,71 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.