Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
4 Zimmer mit Balkon - super Lage - für Selbstrenovierer
Zimmer
4
Wohnfläche
79,5 m²
Miete zzgl. NK
342 € (4,3 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im eigenen Haus! Erstbezug nach Sanierung ! 4 Zimmer und 40 m² Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
114,25 m²
Miete zzgl. NK
1.219 € (10,67 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vieraumwohnung im Grünen mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,31 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTE 4 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON IN KÜCHWALDNÄHE...
Zimmer
4
Wohnfläche
77,24 m²
Miete zzgl. NK
402 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**4-Zimmer Wohnung erwartet Familie in ruhiger Lage**
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im 3 OG / Laminat / offene Küche u.v.m. frei ab 1.5.23
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Raum Wohnung in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Treppensteigen lohnt sich. Schicke Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
69,73 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
66,74 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,87 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Neubau-Wohnung mit Loggia - gehobene Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
75,47 m²
Miete zzgl. NK
943,38 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.