Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
100,6 m²
Miete zzgl. NK
599 € (5,95 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
barrierefreie 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
100,62 m²
Miete zzgl. NK
831 € (8,26 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Fresh & Stylisch - Ankleide
Zimmer
3
Wohnfläche
100,62 m²
Miete zzgl. NK
905 € (8,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MARKT CARRÉ SCHKEUDITZ - 4-Raum-Wohnung - Nachhaltig & energieeffizient
Zimmer
4
Wohnfläche
100,67 m²
Miete zzgl. NK
1.007 € (10 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erstbezug! Erstklassige 4-Raum-Wohnung im Zentrum-West***
Zimmer
4
Wohnfläche
100,78 m²
Miete zzgl. NK
1.206 € (11,97 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab Juni 2023 frei! 4-Zimmer mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,81 m²
Miete zzgl. NK
559 € (5,55 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Super 4-Raum-Wohnung mit Balkon, Opt. auf EBK, Gäste-WC und Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,91 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,45 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist für jeden Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,95 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,66 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Günstige 5-Zimmer mit Laminat, sep.WC und Wanne in guter Lage! *
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
404 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Altbauwohnung mit viel Komfort
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,93 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.