Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
großzüßgige 3 RWE im Stadtzentrum mit moderner EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,45 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, Loggia und Wannenbad in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,01 m²
Miete zzgl. NK
657 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit großer Wohnküche - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
101,09 m²
Miete zzgl. NK
1.162,54 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung sucht Familie!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,15 m²
Miete zzgl. NK
506 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Maisonette-Wohnung mit Aufzug und Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,23 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,73 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen garaniert! - Erstbezug in eine großzügige 4-Raum in City-Nähe
Zimmer
4
Wohnfläche
101,25 m²
Miete zzgl. NK
734 € (7,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* großzügige 4-Zi.-Whg. Nähe mit sonnigem Balkon und Ausblick *
Zimmer
4
Wohnfläche
101,35 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (11,3 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zugreifen: Erstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,39 m²
Miete zzgl. NK
1.196,4 € (11,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krausenstr. 1a, WE 12 - DG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
101,41 m²
Miete zzgl. NK
1.116 € (11 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige Wohnung in Königsbrück - 1 Monat kaltmietfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,43 m²
Miete zzgl. NK
625 € (6,16 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.