Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
2 Monate kaltmietfrei - frisch sanierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon, Einbauküche möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
73,8 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert-Luxuriöses 2-Zimmer Apartment in DD-Striesen 2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,33 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
67,14 m²
Miete zzgl. NK
536 € (7,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonwohnung mit Stellplatz in Annaberg!!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,14 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Raum-Wohnung mit ebenerdiger Dusche und Aufzug im Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
52,68 m²
Miete zzgl. NK
421 € (7,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
73,97 m²
Miete zzgl. NK
451 € (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleiner Mietpreis - grosses Wohnwohlgefühl 3 Zimmer im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
83,01 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,46 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage ab sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
79,2 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,06 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 3-Raum-Wohnung mit Balkon ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
63,78 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,79 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**ERSTBEZUG nach Renovierung + moderne Wohnung + EBK + Spotslights**
Zimmer
2
Wohnfläche
59,52 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.