Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Sanierte 3-Raumwohnung im Schillerquartier
Zimmer
3
Wohnfläche
65,44 m²
Miete zzgl. NK
320,66 € (4,9 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ERSTBEZUG + ruhige 2 Zimmer Wohnung + großer Balkon + moderne EBK+++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,79 m²
Miete zzgl. NK
717,24 € (12,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnfühlhaus 2 - Wohnanlage Merzdorfer Park
Zimmer
3
Wohnfläche
79,2 m²
Miete zzgl. NK
759,85 € (9,59 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird der Aufstieg belohnt...neu sanierte 3-RW mit Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,45 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,91 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Superschöne & geräumige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,6 m²
Miete zzgl. NK
423 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**ERSTBEZUG nach Modernisierung + moderne Singlewohnung + EBK**
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
464 € (12,89 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer mit Balkon und weitem Blick!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,38 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Elbe70 | Erstbezug | moderne Einbauküche | Loggia | Aufzug | ab sofort **
Zimmer
1
Wohnfläche
43,58 m²
Miete zzgl. NK
522,96 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Aktion! Jetzt 250,00 € Wunschgutschein sichern!* geräumige, helle 2-R-Whg. in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,34 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.