Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Junge Leute aufgepasst - 1,5 Zimmer Wohnung in Dresden Pieschen unweit der Elbe
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,04 m²
Miete zzgl. NK
378 € (8,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Großzügig und zentral - Helle 4-Zimmerwohnung inmitten der Dresdner Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
104,21 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (10,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche in der Moritzstraße 31
Zimmer
1
Wohnfläche
44,23 m²
Miete zzgl. NK
310 € (7,01 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mölkau* attraktive 2Zimmer-DG-Whg. mit Laminat * Tageslichtbad* offene Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,68 €/m²)
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Miete zzgl. NK
595 € (11,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Das Besondere liegt so nah - Exklusiv und großzügig am Altmarkt wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,6 m²
Miete zzgl. NK
1.112 € (11,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHöne, helle 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,41 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großer Balkon mit Blick ins Grüne - TOP-saniert - Jetzt Termin vereinb.!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,12 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top saniert am Postplatz ... mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum Wohnung mit Balkon in Chemnitz Nähe Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
76,35 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.