Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Heimwerker aufgepasst - 500 EUR Gutschein sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Diese exklusive 1,5-Raum-Wohnung wird Sie begeistern!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56,33 m²
Miete zzgl. NK
535,14 € (9,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
64,16 m²
Miete zzgl. NK
410,62 € (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Miete zzgl. NK
748 € (12,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche, Balkon, Fahrstuhl & € 250,00 Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung • in Chemnitz • Balkon • Stellplatz • Schloßchemnitz • jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung Vollmöbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
920 € (8,21 €/m²)
Lage:
Görlitz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
4
Wohnfläche
91,3 m²
Miete zzgl. NK
1.096 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Erstklassiger Wohnkomfort in Connewitz *** WE 09 - ZEIT FÜR MEHR!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,81 m²
Miete zzgl. NK
691,29 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon mit Blick ins Grüne und neuer Einbauküche !!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.