Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wahren - schicke kleine 2-Zimmer-Wohnung mit Laminat, Tageslichtbad und Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
46,03 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,08 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Gohlis-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.346 € (12,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktion im Mai. Bei Anmietung bis 31.05.2021 gibt es 2 Monate grundmietfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,55 m²
Miete zzgl. NK
851 € (10,07 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Schauen +++ Wohlfühlen +++ Mieten & Einbauküche inklusive +++
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,36 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Dachgeschosswohnung für Rechner
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Raum-Dachgeschosswohnung in Deutscheinsiedel
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,02 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Deutschneudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
www.r-o.de +++ Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche inmitten der Dresdner Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
59,59 m²
Miete zzgl. NK
567 € (9,52 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schloßchemnitz: 3- Raum Wohnungen -ganz oben***
Zimmer
3
Wohnfläche
67,04 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich - meine eigene Wohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,27 m²
Miete zzgl. NK
256,55 € (7,95 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
8 Minuten zur UNI, kompl. renovi schöne 3-Zimmerwohnung, ruhige Lage, Ungerstraße 16, EG HI LI WE 01
Zimmer
3
Wohnfläche
78,82 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.