Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Helle, sonnige 2-Raum-Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,82 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Unweit vom Zeisigwald entfernte 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,29 m²
Miete zzgl. NK
282 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH RENOVIERT! Wohnen im DACHGESCHOSS ** Balkon ** ruhige und grüne Lage ** Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,83 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Noch eine 1-Raumwhg. frei, sehr großzügig und hell, Seminarstraße/Kornmakt
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
. . . E I N B A U K Ü C H E , S Ü D B A L K O N , W A N N E . . .
Zimmer
2
Wohnfläche
57,56 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Raum-Wohnung mit Balkon in ruhiger, beliebter Wohngegend
Zimmer
1
Wohnfläche
37,65 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,64 €/m²)
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Zimmerwohnung mit schönem Balkon in der Augustastraße
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Aussicht
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurze Wege! Wohnen im Erdgeschoss auf 3 Zimmern!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,12 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug gemütliche 2-Raum-Wohnung - mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
454 € (8,25 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.