Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Große, helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Löbau
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
324 € (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4-Zi. Whg. mit Terrasse, Parkett, FBH und TG-Stellplatz mgl.
Zimmer
4
Wohnfläche
156,17 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (9,35 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Sonniges + geräumiges Wohnzimmer - Dusche - im 3. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
47,8 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, frisch renovierte 3-Raumwohnung! Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
371 € (5,54 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum Wohnung mit Balkon in Bautzen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
585 € (5,22 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
65,7 m²
Miete zzgl. NK
756 € (11,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
37,64 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,64 €/m²)
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum Wohnung mit Balkon in Zwickau
Zimmer
2
Wohnfläche
52,76 m²
Miete zzgl. NK
279 € (5,29 €/m²)
Lage:
Zwickau-Cainsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine schöne Zweiraumwohnung inmitten von Gruna
Zimmer
2
Wohnfläche
55,89 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,16 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.