11679 Suchergebnisse
1 ... 1035 1036 1037 1038  1039 1040 1041 ... 1168

2 Raum Erdgeschosswohnung in der Löbauer Innenstadt!

2 Raum Erdgeschosswohnung in der Löbauer Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
305 (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

500€ UMZUGSBONUS FÜR EINE RENOVIERTE 3-RAUM WOHNUNG MIT BALKON

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
365 (5,98 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Dresden-Reick

3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Dresden-Reick
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
431 (7,07 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:

Frisch saniert im bequemen Hochparterre. Wohnung mit Dusche

Frisch saniert im bequemen Hochparterre. Wohnung mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
309 (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Neu sanierte 3-Raumwohnung mit Balkon

Neu sanierte 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
400 (6,56 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Eine kleine und gemütliche 2 Raumwohnung mit Balkon

Eine kleine und gemütliche 2 Raumwohnung  mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,82
Miete zzgl. NK
380 (7,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

Naturnahes Wohnen am Baggersee

Naturnahes Wohnen am Baggersee
Zimmer
3
Wohnfläche
60,98
Miete zzgl. NK
396,37 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Naturnahes Wohnen am Baggersee

Naturnahes Wohnen am Baggersee
Zimmer
3
Wohnfläche
60,98
Miete zzgl. NK
341,49 (5,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

#Dachgeschosstraum im Szeneviertel!

#Dachgeschosstraum im Szeneviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,61
Miete zzgl. NK
514,7 (12,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Helle 3-Raum-Wohnung in Meerane!

Helle 3-Raum-Wohnung in Meerane!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,91
Miete zzgl. NK
335 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1035 1036 1037 1038  1039 1040 1041 ... 1168