11679 Suchergebnisse
1 ... 1038 1039 1040 1041  1042 1043 1044 ... 1168

4-Raumwohnung in Grimma Süd

4-Raumwohnung in Grimma Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
505 (6,23 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

4-Raumwohnung mit Balkon am Ortsrand

4-Raumwohnung mit Balkon am Ortsrand
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
341 (4,21 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:

IHRE WUNSCHSANIERUNG - 4-Zimmerwohnung sucht neue Familie !

IHRE WUNSCHSANIERUNG - 4-Zimmerwohnung sucht neue Familie !
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
465 (5,74 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:

Sehr helle, frisch sanierte 4-Raum Wohnung

Sehr helle, frisch sanierte 4-Raum Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
465 (5,74 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

günstige 4 - Zimmer - Wohnung - in Zentrumsnähe- Böhlerstr.49

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
330 (4,07 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:

3 Zimmer - frisch renoviert - hier wird Entspannung groß geschrieben!

Zimmer
3
Wohnfläche
60,73
Miete zzgl. NK
340 (5,6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Narsdorf
Gefunden bei:

Erstbezug in betreuter Wohnanlage

Erstbezug in betreuter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
40,47
Miete zzgl. NK
486 (12,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:

6-Raum-Familienwohnung mit 2 Bädern, großer Küche, Abstellraum & Balkon in Hutholz

Zimmer
6
Wohnfläche
121,41
Miete zzgl. NK
599 (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad

Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
60,69
Miete zzgl. NK
329 (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

6-Raum-Etagenwohnung mit 2 Bädern

6-Raum-Etagenwohnung mit 2 Bädern
Zimmer
6
Wohnfläche
121,35
Miete zzgl. NK
607 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1038 1039 1040 1041  1042 1043 1044 ... 1168