11303 Suchergebnisse
1 ... 1040 1041 1042 1043  1044 1045 1046 ... 1131

Etagenwohnung in Nünchritz

Etagenwohnung in Nünchritz
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4
Miete zzgl. NK
332,64 (5,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hochwertiger Boden / DG-Maisonette / Bad mit Fenster+Wanne+Dusche

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
430 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

**2 Zimmer mit großem Balkon zum Wohlfühlen** 1 Monat Kaltmietfrei + 100 € Ikea Gutschein**

Zimmer
2
Wohnfläche
73,3
Miete zzgl. NK
375 (5,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Großzügig gestaltete Räume in ruhiger Lage

Großzügig gestaltete Räume in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
368,6 (3,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Jetzt mieten und einen 250 Euro Einkaufsgutschein sicher! EBK auf Wunsch möglich!

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
330 (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Schicke 3 Zimmer Wohnung mit Balkon! EBK auf Wunsch!

Schicke 3 Zimmer Wohnung mit Balkon! EBK auf Wunsch!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
385 (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

2 Monate Kaltmietfrei. Tolle 2 Zimmer Wohnung auf dem Kaßberg!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
324 (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

2 Monate Kaltmietfrei. Wohnen am Brühl Schicke 3 Zimmer Wohnung mit Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
445 (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

2 Monate Kaltmietfrei. Jetzt mieten und einen 250 Euro Einkaufsgutschein sichern!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
427 (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Wohnen in der Südvorstadt, großzügige 2-Zimmer im EG

Wohnen in der Südvorstadt, großzügige 2-Zimmer im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
68,88
Miete zzgl. NK
415 (6,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1040 1041 1042 1043  1044 1045 1046 ... 1131