Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Jetzt mieten und einen 250 Euro Einkaufsgutschein sichern! EBK auf Wunsch möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum Wohnung in der Nähe vom Freibad
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,09 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,43 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3 Zimmer Wohnung auf dem Kaßberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Wohnen in Dresden-Pieschen - Helle 2,5-Zimmerwohnung im Dachgeschoss zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,12 m²
Miete zzgl. NK
491 € (8,75 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich genug Platz für alle! -Frisch renoviert -
Zimmer
3
Wohnfläche
92,28 m²
Miete zzgl. NK
409 € (4,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell geschnittene und großzügige 2-Zi.-DG-Wohnung in Zentrumsnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2RW mit herrlichem Blick auf die Trinitatiskirche
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
302 € (5,3 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmerwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,54 m²
Miete zzgl. NK
361 € (7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,0-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
104,18 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,57 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.