Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
6-Raum-Wohnung mit Balkon ab sofort verfügbar
Zimmer
6
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,62 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung mit Balkon in Gröba
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Amerikanische 2-Raum Wohnung in Kleinwelka
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,46 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2-Zimmer mit Aufzug & EBK in Freiberg
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
505 € (7,77 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung mit Gartenanteil und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Whg. zum TOP-Mietpreis* Tageslichtbad* offene Küche* Balkon* Stellplatz mgl.*
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Mietwohnung in gepflegter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,46 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum mit herrlichem Balkonausblick in Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,46 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Hochwert. 2-Zi. mit Wa., Balkon, EBK &Vinylbelag in Uni und-Zentrumsnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.