Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Hochwertig sanierte Single-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
31,31 m²
Miete zzgl. NK
469,7 € (15 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Erstbezug! Herrschaftlich und idyllisch Wohnen abseits der hecktischen Großstadt *
Zimmer
9
Wohnfläche
334,5 m²
Miete zzgl. NK
3.010 € (9 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Waldnähe! Weitere Angebote unter www.Imm
Zimmer
3
Wohnfläche
71,41 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,76 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möbliertes Apartment - Einbauküche, Badewanne + Dusche, PKW-Stellplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
61,84 m²
Miete zzgl. NK
556,5 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon* - zusätzl. Abstellkammer - Laminat - Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Panoramablick in Bad Schlema
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
441 € (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,82 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kochen Sie gleich los! - Schöne 2-Raum mit neuer EBK, Balkon + Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 2-Raum-Wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,44 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
49,48 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,28 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.