Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung - schöne Maisonette Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,23 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,04 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** gemütliche 4-Raum Maisonette Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage***
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Erstbezug nach Sanierung inkl. Einbauküche ++
Zimmer
2
Wohnfläche
46,23 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Große Maisonette Wohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
92,48 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zugreifen - tolle 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
341 € (4,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Raum-Wohnung im ruhigen und familienfreundlichen Stadtteil Chemnitz Hilbersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
105,2 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
364,8 € (5,7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lecker kochen - geht hier sofort! Einbauküche inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Fußbodenheizung!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,71 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,2 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das gibt´s doch gar nicht? Doch bei GCP! Das hat Neuhausen noch nicht gesehen! 5-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
5
Wohnfläche
114,3 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,11 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Neuhausen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.