Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
schöne 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage in Löbau
Zimmer
3
Wohnfläche
65,44 m²
Miete zzgl. NK
308 € (4,71 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zi-Altbauwohnung mit Aufzug in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
60,43 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmerwohnung im Dachgeschoß
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
860 € (7,96 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
74,87 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Gewerbeeinheit mit Balkon und EBK im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
65,42 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
104,58 m²
Miete zzgl. NK
941,22 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
fairmietung: Geräumige und hochwertige 6-Raumwohnung!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Lohmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU! 3 ZIMMER-MAIS.-WOHNUNG PLUS ARBEISTBEREICH! PERSONENAUFZUG UND EXTRAS!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon in saniertem Gründerzeithaus in Chemnitz-Kassberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,48 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Große Wohnküche mit viel Platz und Tageslicht!!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
375,18 € (5,42 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.