Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
TRAUMLAGE IM GRÜNEN + EBK + GRÜNE AUSSICHTEN + NÄHE AUENWALD
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,96 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schlossblick! Renovierte, große 3-Raum-Wohnung mit offener Küche u. Balkon im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,79 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüner geht es nicht
Zimmer
2
Wohnfläche
40,5 m²
Miete zzgl. NK
243 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU RENOVIERTE 3-Raum-Altbauwohnung mit EBK und 1 Monat Kaltmietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
56,86 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK + Waschmaschine warten schon auf Sie! - Geräumige 2-Raum auf dem Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
73,26 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++DRESDEN-PLAUEN+++ Helles Studio in ruhiger Lage am Campus mit Pantryküche!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
330 € (11 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige 2-Raum-Wohnng im Wasserturmgebiet - EBK möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,78 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trachau: EBK + Dusche...im Hochparterre
Zimmer
1
Wohnfläche
32,94 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,63 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung im Leipziger Musikviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
893 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
COOL & MODERN! 2 RAUM-WOHNUNG MIT XL BALKON UND CHARME!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,09 €/m²)
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.