Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Studenten aufgepasst: WG-geeignete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,66 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,16 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug-hochwertiger Neubau mit PARKETT/FuboHeizung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,44 m²
Miete zzgl. NK
818 € (8,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierung fast abgeschlossen, 2-Raum Wohnung sicht freundliche Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
68,55 m²
Miete zzgl. NK
342,75 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zimmer Wohnung im Grünen - ruhige Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
150 € (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Werda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Domizil mit Blick auf den Zwinger | Parkett, EBK & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,14 m²
Miete zzgl. NK
726,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimkommen und Wohlfühlen ! modernes Laminat - große Küche - EBK mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
244 € (4,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Großzügiger Balkon zum Superpreis in der City +++
Zimmer
3
Wohnfläche
64,95 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raumwohnung mit Balkon im WK 1
Zimmer
3
Wohnfläche
72,18 m²
Miete zzgl. NK
361 € (5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, aber gemütlich
Zimmer
1
Wohnfläche
28,3 m²
Miete zzgl. NK
136 € (4,81 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Kachelofen im Wohnzimmer sorgt für wohlige Wärme …
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,76 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.