Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Super zentrumsnah wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,67 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte 3-Raumwohnungen zu vermieten! Ideal für Pendler, Mitarbeiterunterbringung oder Mont...
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,25 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
73,51 m²
Miete zzgl. NK
404 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in Riesa
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches NEST in grünem, wachsenden UMFELD mit BALKON und TG | SOFORT verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
57,69 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,54 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT EBK IN LEUTZSCH + AM AUENWALD
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,96 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schlossblick! Renovierte, große 3-Raum-Wohnung mit offener Küche u. Balkon im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,79 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüner geht es nicht
Zimmer
2
Wohnfläche
40,5 m²
Miete zzgl. NK
243 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU RENOVIERTE 3-Raum-Altbauwohnung mit EBK und 1 Monat Kaltmietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
56,86 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK + Waschmaschine warten schon auf Sie! - Geräumige 2-Raum auf dem Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
73,26 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.